Получить бонус
Теннис, US Open 2021:расписание и результаты первого круга (30-31 августа)
29 Авг 2021 16 0

Теннис, US Open 2021:расписание и результаты первого круга (30-31 августа)

30-31 августа состоятся матчи первого круга на US Open 2021. Учитывая разницу во времени, матчи также будут проходить и ночью 1 сентября. 30 числа стартует нижняя часть сетки у мужчин, включая Медведва, Рублева и Циципаса, у женщин тоже нижняя часть, включая Наоми Осаку и Арину Соболенко. Во вторник, 31 августа состоятся матчи первого круга в верхней части сетки US Open у мужчин – так на ЮС Опен 2021 стартуют Джокович и Зверев. У женщин 31 августа свои матчи проведут Эшли Барти, Каролина Плишкова. Предлагаем вам ознакомиться с детальным расписанием матчей на US Open в первом круге (28-29 июня).

Актуальные прогнозы на US Open 2021

US OPEN 2021: расписание и результаты матчей первого круга сегодня (30-31 августа, 1 сентября).

Текущее расписание ЮС Опен 2021 в первом круге (30-31.08 и 1 сентября) представлено ниже. Время начала матчей – GMT+2 (МСК).

Первый игровой день

30-31 августа

Арена имени Артура Эша

Начиная с 18:00

Слоан Стивенс (США) – Мэддисон Киз (США) 2:1 (6-3, 1-6, 7-6(7))

Энди Маррей (Великобритания) – Стефанос Циципас (3, Греция) 2:3 (6-2, 6-7(6), 6-3, 3-6, 4-6)

Не ранее 01:00

Мари Бузкова (Чехия) – Наоми Осака (3, Япония) 0:2 (4-6, 1-6)

Ришар Гаске (Франция) – Даниил Медведев (2, Россия) 0:3 (4-6, 3-6, 1-6)

Стадион имени Луи Армстронга

Начиная с 18:00

Гарбинье Мугуруса (9, Испания) – Донна Векич (Хорватия) 2:0 (7-6(4), 7-6(5))

Брендон Накашима (США) – Джон Иснер (19, США) 3:0 (7-6(7), 7-6(6), 6-3)

Коко Гауфф (21, США) – Магда Линетт (Польша) 2:1 (5-7, 6-3, 6-4)

Не ранее 02:00

Нина Стоянович (Сербия) – Арина Соболенко (2, Беларусь) 1:2 (4-6, 7-6(4), 0-6)

Роберто Баутиста-Агут (18, Испания) – Ник Киргиос (Австралия) 3:0 (6-3, 6-4, 6-0)

Грандстэнд

Начиная с 18:00

Симона Халеп (12, Румыния) – Камилла Джорджи (Италия) 2:0 (6-4, 7-6(3))

Андрей Рублев (5, Россия) – Иво Карлович (Хорватия) 3:0 (6-3, 7-6(3), 6-3)

Каспер Рууд (8, Норвегия) – Юичи Сугита (Япония) 3:0 (6-3, 6-2, 6-2)

Виктория Азаренко (18, Беларусь) – Тереза Мартинцова (Чехия) 2:0 (6-4, 6-0)

Ализе Корне (Франция) – Онс Жабер (20, Тунис) 0:2 (5-7, 5-7)

Корт 17

Начиная с 18:00

Феликс Оже-Альяссим (12, Канада) – Евгений Донской 3:1 (7-6(0), 3-6, 7-6(1), 7-6(8))

Анжелик Кербер (16, Германия) – Даяна Ястремская (Украина) 2:1 (3-6, 6-4, 7-6(3))

Элина Свитолина (5, Украина) – Ребекка Марино (Канада) 2:0 (6-2, 6-3)

Френсис Тьяфу (США) – Кристофер Эубанкс (США) 3:1 (7-6(8), 5-7, 6-3, 6-4)

Корт 5

Начиная с 18:00

Диего Шварцман (11, Аргентина) – Рикардас Беранкис (Литва) 3:0 (7-5, 6-3, 6-3)

Даниэль Коллинс (26, США) – Карла Суарес-Наварро (Испания) 2:0 (6-2, 6-4)

Григор Димитров (15, Болгария) – Сэм Риффс (США) 3:0 (6-1, 7-6(3), 6-3)

Кристина Макхейл (США) – Эмма Наварро 2:0 (6-1, 7-6(5))

Гуидо Пелья (Аргентина) – Филипп Краинович (32, Сербия) 3:1 (6-7(1), 6-3, 6-2, 6-2)

Корт 6

Начиная с 18:00

Дэн Эванс (24, Великобритания) – Тиаго Монтейро (Бразилия) 3:1 (6-3, 6-7(6), 6-4, 6-1)

Кайя Юван (Словения) – Хизер Уотсон (Великобритания) 2:0 (6-1, 6-4)

Камилла Рахимова (Россия) – Кристина Младенович (Франция) 2:1 (2-6, 6-2, 6-3)

Кэм Норри (26, Великобритания) – Карлос Алькарас (Испания) 0:3 (4-6, 4-6, 3-6)

Корт 7

Начиная с 18:00

Душан Лайович (Сербия) – Бенуа Пэр 3:1 (6-3, 7-5, 2-6, 6-4)

Маркос Гирон (США) – Антуан Хоан (Франция) 3:0 (6-3, 6-4, 7-5)

Ольга Данилович (Сербия) – Алиша Паркс (США) 2:0 (6-3, 7-5)

Элиза Мертенс (15, Бельгия) – Ребекка Петерсон (Швеция) 2:1 (3-6, 7-6(5), 7-6(5))

Корт 4

Начиная с 18:00

Кайя Канепи (Эстония) – Юлия Путинцева (29, Казахстан) 2:1 (2-6, 7-6(4), 6-2)

Пабло Андухар (Испания) – Михаил Кукушкин (Казахстан) 3:2 (3-6, 4-6, 6-4, 6-4, 6-2)

Маркета Вондруосова (Чехия) – Елена Рузе (Румыния) 2:0 (7-5, 6-0)

Корт 6

Начиная с 18:00

Бернабе Сапата-Миралльес (Испания) – Фелициано Лопес (Испания) 3:2 (5-7, 7-6(6), 4-6, 6-3, 6-3)

Елена Рыбакина (19, Казахстан) – Александра Саснович (Беларусь) 2:0 (6-2, 6-3)

Мария Осорио Серрано (Колумбия) – Ивана Йорович (Сербия) 2:0 (6-2, 6-2)

Миомир Кецманович (Сербия) – Артур Риндеркнех (Франция) 2:3 (7-6(10), 6-3, 5-7, 3-6, 4-6)

Корт 7

Начиная с 18:00

Кевин Андерсон (ЮАР) – Иржи Веселы (Чехия) 3:2 (7-6(1), 4-6, 3-6, 7-6(5), 7-6(4))

Марко Трунхелльти (Аргентина) – Алехандро Давидович-Фокина (29, Испания) 3:2 (5-7, 6-3, 7-5, 6-7(3), 6-4)

Цветана Пиронкова (Болгария) – Дарья Касаткина (25, Россия) 0:2 (2-6, 1-6)

Корт 8

Начиная с 18:00

Ангелина Калинина (Украина) – Мехель Шериф (Египет) 2:1 (4-6, 6-1, 6-1)

Кристиан Гарин (16, Чили) – Норберт Гомбос (Словакия) 3:1 (6-3, 6-4, 4-6, 7-6(4)

Алекс Молчан (Словакия) – Кемаль Илкель (Турция) 3:1 (4-6, 6-1, 6-1, 6-1)

Валентинки Грамматикополу (Греция) – Анна Блинкова (Россия) 2:0 (6-3, 6-2)

Корт 9

Начиная с 18:00

Петер Гойовчик (Германия) – Уго Умбер (23, Франция) 3:2 (1-6, 6-1, 6-2, 5-7, 6-4)

Адриан Маннарино (Франция) – Пьер-Юге Эрбер (Франция) 3:2 (3-6, 4-6, 6-4, 6-3, 6-3)

Ребека Масарова (Испания) – Ана Богдан (Румыния) 2:1 (6-7(9), 7-6(2), 7-6(9))

Корт 11

Начиная с 18:00

Каролина Куцова (Словакия) – Энн Ли (США) 2:0 (7-5, 6-1)

Филипп Кольшрайбер (Германия) – Марин Чилич (30, Хорватия) 3:2 (6-7(4), 6-7(3), 6-3, 6-1, 2-0, отказ Чилича)

Барбора Крейчикова (8, Чехия) – Астра Шарма (Австралия) 2:0 (6-0, 6-4)

Доминик Копфер (Германия) – Кантен Али (Франция) 3:2 (6-4, 3-6, 4-6, 6-3, 6-4)

Корт 12

Начиная с 18:00

Факундо Багнис (Аргентина) – Таро Даниэль 3:0 (6-3, 6-3, 6-3)

Екатерина Александрова (32, Россия) – Сара Эррани 2:0 (6-3, 6-2)

Андреа Петкович (Германия) – Ирина Бегу (Румыния) 2:0 (6-2, 7-6(3))

Камил Майрчак (Польша) – Эмиль Руусувуори (Финляндия) 1:3 (4-6, 2-6, 6-3, 1-6)

Корт 14

Начиная с 18:00

Лайла Фернандес (Канада) – Ана Конюх (Хорватия) 2:0 (7-6(3), 6-2)

Педро Мартинес (Испания) – Джеймс Дакворт (Австралия) 3:2 (4-6, 4-6, 7-6(7), 6-2, 6-2)

Алексей Попырин (Австралия) – Раду Албот (Молдова) 3:1 (6-3, 6-7(3), 6-3, 6-3)

Бренда Пера (США) – Тамара Зиданшек (Словения) 0:2 (6-7(4), 4-6)

Корт 15

Начиная с 18:00

Хенри Лааксонен (Швейцария) – Джон Миллман (Австралия) 3:0 (7-6(6), 7-6(2), 6-1)

Каролин Гарсия (Франция) – Гариетт Дарт (Великобритания) 2:1 (6-7(6), 6-4, 6-2)

Ботич Ван Де Зандшульп (Нидерланды) – Карлос Табернер (Испания) 3:2 (2-6, 3-6, 6-4, 7-5, 6-3))

Жасмин Паолини (Италия) – Ярослава Шведова (Казахстан) 2:0 (6-3, 6-4)

Второй игровой день на ЮС Опен 2021 (31 августа): расписание и результаты

Арена имени Артура Эша

Начиная с 19:00

Александр Зверев (3, Германия) – Сэм Куэрри (США) 3:0 (6-4, 7-5, 6-2)

Эшли Барти (1, Австралия) – Вера Звонарева (Россия) 2:0 (6-1, 7-6 (7))

Не ранее 01:00

Новак Джокович (1, Сербия) – Хольгер Руне (Дания) 3:1 (6-1, 6-7(5), 6-2, 6-1)

Виктория Голубич (Швейцария) – Бьянка Андрееску (Канада)

Стадион имени Луи Армстронга

Начиная с 18:00

Каролина Плишкова (4, Чехия) – Кристина Макнелли (США) 2:0 (6-3, 6-4)

Белинда Бенчич (11, Швейцария) – Аранта Рус (Нидерланды) 2:0 (6-4, 6-4)

Федерико Дельбонис (Аргентина) – Денис Шаповалов (7, Канада) 0:3 (3-6, 3-6, 2-6)

Не ранее 01:00

Элисон Риске (США) – Анастасия Павлюченкова (14, Россия) 0:2 (4-6, 2-6)

Тэйлор Фритц (США) – Алекс Де Минор (14, Австралия)

Грандстэнд

Начиная с 18:00

Сальваторе Карусо (Италия) – Кеи Нисикори (Япония) 1:3 (1-6, 1-6, 7-5, 3-6)

Жереми Шарди (Франция) – Маттео Берреттини (6, Италия) 0:3 (6-7(6), 6-7(3), 3-6)

Джейми Лоеб (США) – Ига Швентек (7, Польша) 0:2 (3-6, 4-6)

Петра Квитова (10, Чехия) – Полна Херцог (Словения) 2:0 (6-1, 6-2)

Корт 17

Начиная с 18:00

Сон Квун-Ву (Южная Корея) – Райли Опелка (22, США) 0:3 (6-7(3), 4-6, 4-6)

Эмма Раудкану (Великобритания) – Стефани Фогель (Швейцария) 2:0 (6-2, 6-1)

Гаэль Монфис (17, Франция) – Федерико Кория (Аргентина) 3:0 (6-3, 6-2, 6-2)

Не ранее 00:00

Анастасия Потапова (Россия) – Джессика Пегула (22, США) 0:2 (2-6, 2-6)

Корт 5

Начиная с 18:00

Маккензи Макдональд (США) – Давид Гоффен (27, Бельгия) 3:0 (6-2, 7-5, 6-3)

Зарина Дийяс (Казахстан) – Аманда Анисимова (США) 0:2 (5-7, 2-6)

Себастьян Корда (США) – Николоз Басилашвили (Грузия) 0:1 (2-6, 1-2, отказ Корды)

Шелби Роджерс (США) – Мэдисон Бренгл (США) 2:0 (6-4, 6-0)

Корт 10

Начиная с 18:00

Марта Костюк (Украина) – Мария Саккари (17, Греция) 0:2 (4-6, 3-6)

Паула Бадоса (24, Испания) – Элисон Ван Эйтванк (Бельгия) 2:0 (6-4, 6-3)

Макс Перселл (Австралия) – Янник Синнер (13, Италия) 0:2 (4-6, 2-6, 6-4, 2-6)

Фабио Фоньини (28, Италия) – Вашек Поспишил (Канада) 2:3 (6-2, 6-3, 1-6, 3-6, 5-7)

Корт 13

Начиная с 18:00

Аслан Карацев (21, Россия) – Хауме Мунар (Испания) 3:1 (7-5, 3-6, 6-2, 6-3)

Фиона Ферро (Франция) – Нао Хибино (Япония) 2:0 (6-1, 6-4)

Йосихиро Нисиока (Япония) – Джек Сок (США) 1:3 (7-6(5), 2-6, 4-6, 2-6)

Мисаки Дои (Япония) – Сторм Сандерс (Австралия) 2:0 (7-6(3), 6-3)

Корт 4

Начиная с 18:00

Хейли Баптист (США) – Шуай Чжан (Китай) 0:3 (4-6, 3-6)

Мартина Тревизан (Италия) – Коко Вандевеге (США) 2:0 (7-5, 6-1)

Пабло Карреньо-Буста (9, Испания) – Максим Кресси (США) 2:3 (7-5, 6-4, 1-6, 4-6, 6-7(7))

Джексон Бруксби (США) – Микаэль Имер (Швеция)

Корт 6

Начиная с 18:00

Карен Хачанов (25, Россия) – Ллойд Харрис (ЮАР) 2:3 (4-6, 6-1, 6-4, 3-6, 2-6)

Клара Бурель (Франция) – Клара Таусон (Дания) 0:2 (5-7, 0-6)

Стивен Джонсон (США) – Максимилиан Мартерер (Германия) 3:1 (5-7, 7-6(8), 7-6(8), 6-3)

Каролина Мухова (22, Чехия) – Сара Соррибес Тормо (Испания) 0:2 (6-7(3), 2-6)

Корт 7

Начиная с 18:00

Лоренцо Музетти (Италия) – Эдуардо Нава (США) 3:1 (6-7(5), 6-4, 6-1, 6-3)

Оскар Отте (Германия) – Лоренцо Сонего (20, Италия) 2:1 (6-7(8), 7-5, 7-6(4), 7-6(1))

Аннет Контавейт (28, Эстония) – Саманта Стосур (Австралия) 2:0 (6-3, 6-0)

Су Вей Се (Тайвань) – Клэр Лю (США) 2:0 (6-1, 6-4)

Корт 8

Начиная с 18:00

Анастасия Севастова (Латвия) – Катержина Синякова (Чехия) 0:2 (6-7(6), 3-6)

Андреас Сеппи (Италия) – Мартон Фучович (Венгрия) 3:2 (2-6, 7-5, 6-4, 2-6, 7-6(13))

Марко Чеккинато (Италия) – Захари Свайда (США) 1:3 (6-7(6), 7-5, 4-6, 4-6)

Корт 9

Начиная с 18:00

Пабло Куэвас (Уругвай) – Эрнесто Эскобедо (США) 0:3 (1-6, 3-6, 1-6)

Варвара Грачева (Россия) – Нурия Париза-Дияс (Испания) 2:1 (5-7, 6-2, 6-0)

Таллон Грикспорт (Нидерланды) – Ян-Леннард Штруфф (Германия) 3:2 (2-6, 7-6(3), 4-6, 6-4, 7-5)

Людмила Самсонова (Россия) – Кэтти Боутлер (Великобритания) 2:0 (6-2, 6-3)

Корт 11

Начиная с 18:00

Айла Томильянович (Австралия) – Кэти Волынец (США) 2:0 (6-3, 6-1)

Хуберт Хуркач (10, Польша) – Егор Герасимов (Беларусь) 3:0 (6-3, 6-4, 6-3)

Анна-Каролина Шмидлова (Словакия) – Эшлин Крюгер (США) 2:1 (7-5, 6-7(3), 6-3)

Теннис Сандгрен (США) – Илья Ивашка (Беларусь) 0:3 (6-7(3), 3-6, 4-6)

Корт 12

Начиная с 18:00

Далма Галфи (Венгрия) – Петра Мартич (30, Хорватия) 0:2 (3-6, 2-6)

Янник Ханфманн (Германия) – Александр Бублик (31, Казахстан) 1:3 (0-6, 6-4, 2-6, 1-6)

Роберто Карбальес-Баэна (Испания) – Томми Пол (США) 3:1 (7-6(5), 6-2, 1-6, 6-3)

Лорен Дэвис (США) – Виктория Томова (Болгария) 2:1 (6-2, 2-6, 6-3)

Корт 14

Начиная с 18:00

Альберт Рамос (Испания) – Люка Пуй (Франция) 3:2 (6-1, 5-7, 5-7, 7-5, 6-4)

Корентен Муте (Франция) – Сальваторе Травалья (Италия) 3:0 (6-5, 7-5, 7-6(5))

Сорана Кырстя (Румыния) – Вероника Кудерметова (29, Россия) 2:1 (7-6(5), 3-6, 6-0)

Грет Миннен (Бельгия) – Надя Подорошка (Аргентина)

Корт 15

Начиная с 18:00

Денис Кудла (США) – Ласло Джере (Венгрия) 3:1 (4-6, 6-3, 7-5, 7-6(5))

Джордан Томпсон (Австралия) – Джанлука Магер (Италия) 3:2 (4-6, 6-3, 7-5, 2-6, 7-6(3))

Кристина Букса (Испания) – Жиль Тайхманн (Швейцария) 0:2 (3-6, 4-6)

Данка Ковинич (Черногория) – Кристина Плишкова (Чехия) 0:2 (4-6, 3-6)

ЮС Опен 2021: турнирная сетка таблица

Уимблдон 2021: турнирная сетка (мужчины)

ЮС Опен 2021, турнирая сетка (мужчины)

ЮС Опен 2021, турнирая сетка (мужчины)

Уимблдон 2021: турнирная сетка (женщины)

US Open 2021, сетка (женщины)

US open 2021, сетка женщины

Где смотреть Уимблдон 2021 сегодня

Смотреть трансляции ЮС Опен 2021 традиционно можно на каналах Eurosport: 1, 2, Gold. Обращаем внимание, что в международной и российской версии порядок вещания может отличаться. Смотреть US Open 2021 онлайн можно также на Eurosport Player.

Помимо перечисленных каналов и сервисов смотреть US Open 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на сайтах букмекерских контор. Вот какие БК организовывают трансляции турнира:

  • В России трансляции ЮС Опен 2021 смотреть бесплатно можно  «Винлайн», «1хСтавка», «Фонбет», «Бетсити», «Лига Ставок», Bet365;
  • В Украине смотреть US Open 2021 онлайн бесплатно можно 1xBet, Favbet;
  • В Беларуси трансляции ЮС Опен 2021 доступны на «Фонбет», «Бетсити»,  Favbet;
  • В Казахстане смотреть ЮС Опен онлайн бесплатно вы сможете в 1xbet, Fonbet.
Смотреть теннис бесплатно

Чтобы начать смотреть матчи US Open просто зарегистрируйтесь в одной из указанных БК и внесите минимальный депозит (в «Винлайн» даже не нужен депозит). Кстати, новые игроки могут претендовать на различные бонусы. Например, в «Винлайн» вы сможете смотреть Уимблдон 2021 и получить 1000 рублей на ставки.

Получить бонус на ставки на теннис

Комментарии к записи

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *