Получить бонус
Уимблдон 2021. Первый круг: расписание и результаты 28-30 июня, трансляции
28 Июн 2021 313 0

Уимблдон 2021. Первый круг: расписание и результаты 28-30 июня, трансляции

28 и 29 июня состоятся матчи первого круга на Уимблдоне. 28-го числа стартует верхняя часть сетки у мужчин, включая Джоковича и Циципаса, у женщин нижняя часть, включая Арину Соболенко и Гарбин Мугурусу. Во вторник, 29 июня состоятся матчи первого круга в нижней части сетки Уимблдона у мужчин – так на Уимблдоне 2021 стартуют Федерер, Медведев и Зверев. У женщин 29 июня свои матчи проведут Эшли Барти, Серена Уильямс, Элина Свитолина. Предлагаем вам ознакомиться с детальным расписанием матчей на Уимблдоне 2021 в первом круге (28-29 июня).

Актуальные прогнозы на Уимблдон 2021

Уимблдон 2021: расписание и результаты матчей первого круга сегодня (28-29 июня).

Текущее расписание Уимблдона 2021 в первом круге (28.06 и 29.06) представлено ниже. Время начала матчей – GMT+2 (МСК).

28 июня

Обращаем внимание, что в связи с дождем время матчей изменено, отдельные игры перенесены.

Центральный корт

Начиная с 15:30

Новак Джокович (1, Сербия) – Джек Дрейпер (Великобритания) 3:1 (4-6, 6-1, 6-2, 6-2)

Слоан Стивенс (США) – Петра Квитова (10, Чехия) 2:0 (6-3, 6-4)

Энди Маррей (Великобритания) – Николоз Басилашвили (Грузия) 3:1 (6-4, 6-3, 5-7, 6-3)

Корт номер 1

Начиная с 15:00

Арина Соболенко (2, Беларусь) – Моиника Никулеску (Румыния) 2:0 (6-1, 6-4)

Стефанос Циципас (3, Греция) – Фрэнсис Тиафо (США) 0:3 (4-6, 4-6, 3-6)

Ига Швентек (7, Польша) – Су Вей Се (Тайвань) 2:0 (6-4, 6-4)

Корт номер 2

Начиная с 13:00

Фиона Ферро (Франция) – Гарбин Мугуруса (11, Испания) 0:2 (1-6, 0-6)

Федерико Дельбонис (Аргентина) – Андрей Рублев (5, Россия) 1:3 (6-4, 4-6, 1-6, 2-6)

Корт номер 3

Начиная с 13:00

Кэтти Свон (Великобритания) – Мэддисон Киз (23, США) 0:2 (3-6, 4-6)

Вань Сянь (Китай) – София Кенин (4, США) 0:2 (4-6, 2-6)

Марко Чеккинато (Италия) – Лиам Броади (Великобритания) 0:3 (3-6, 4-6, 0-6)

Корт номер 12

Начиная с 13:00

Джон Миллман (Австралия) – Роберто Баутиста-Агут (8, Испания) 1:3 (2-6, 6-3, 3-6, 6-7(4)

Корт номер 18

Начиная с 13:00

Мартон Фучович (Венгрия) – Янник Синнер (19, Италия) 3:1 (5-7, 6-3, 7-5, 6-3)

Кэтти Ан (США) – Хизер Уотсон (Великобритания) 2:1 (2-6, 7-6(3), 8-6)

Корт номер 4

Начиная с 13:00

Марсело Барриос Вера (Чили) – Кевин Андерсон (ЮАР) 1:3 (7-6(4), 4-6, 4-6, 6-7(4))

Корт номер 5

Начиная с 13:00

Джоди Беррэдж (Великобритания) – Лорен Дэвис (США) 0:2 (2-6, 1-6)

Маккензи Макдональд (США) – Карен Хачанов (25, Россия) 1:3 (6-3, 3-6, 4-6, 6-7(3))

Корт номер 6

Начиная с 13:00

Полона Херцог (Словения) – Даниэль Коллинс (США) 1:2 (6-4, 3-6, 2-6)

Роберто Карбальес-Баена (Испания) – Вашек Поспишил (Канада) 0:3 (3-6, 3-6, 4-6)

Корт номер 7

Начиная с 13:00

Денис Кудла (США) – Алехандро Давидович-Фокина (32, Испания) 3:2 (5-7, 4-6, 7-6(4), 6-3, 6-3)

Корт номер 8

Начиная с 13:00

Екатерина Александрова (8, Россия) – Лора Зигемунд (Германия) 2:0 (6-1, 6-3)

Корт номер 9

Начиная с 13:00

Мария Осорио Серрано (Колумбия) – Анна Калинская (Россия) 2:1 (1-6, 6-0, 6-4)

Педро Мартинес (Испания) – Сальваторе Травалья (Италия) 3:1 (6-3, 2-6, 6-4, 6-4)

Корт номер 10

Начиная с 13:00

Андреас Сеппи (Италия) – Жоау Соуза (Португалия) 3:1 (4-6, 6-4, 7-5, 6-2)

Корт номер 11

Начиная с 13:00

Факундо Багнис (Аргентина) – Миомир Кецманович (Сербия) 1:3 (4-6, 6-3, 3-6, 6-7(1))

Ирина Бегу (Румыния) – Кэтти Волынец (США) 2:0 (6-4, 7-5)

Корт номер 14

Начиная с 13:00

Светлана Кузнецова (Россия) – Лэсли Паттинама Керхове (Нидерланды) 0:2 (3-6, 3-6)

Райли Опелка (27, США) – Доминик Копфер (Германия) 0:3 (4-6, 6-7(3), 2-6)

Кристина Младенович (Франция) – Елена Рыбакина (18, Казахстан) 0:2 (4-6, 0-6)

Корт номер 15

Начиная с 13:00

Вероника Кудерметова (29, Россия) – Виктория Голубич (Швейцария) 1:2 (6-3, 1-6, 9-11)

Корт номер 16

Начиная с 13:00

Иржи Веселы (Чехия) – Янник Ханфманн (Германия) 3:0 (6-1, 7-5, 7-6(5))

Корт номер 17

Начиная с 13:00

Даниэль Лао (США) – Кэтти Боутлер (Великобритания) 1:2 (7-6(6), 3-6, 4-6)

29 июня

Обращаем внимание, что в связи с дождем время матчей изменено, отдельные игры перенесены.

Центральный корт

Начиная с 15:30

Эшли Барти (1, Австралия) – Карла Суарес-Наварро (Испания) 2:1 (6-1, 6-7(1), 6-1)

Роджер Федерер (6, Швейцария) – Адриан Маннарино (Франция) 2:2 (4-6, 6-7(3), 3-6, 6-2, отказ Маннарино)

Александра Саснович (Беларусь) – Серена Уильямс (6, США) 0:0 (3-3, отказ Уильямс)

Корт номер 1

Начиная с 15:00

Таллон Грикспор (Нидерланды) – Александр Зверев (4, Германия) 0:3 (3-6, 4-6, 1-6)

Анжелик Кербер (25, Германия) – Нина Стоянович (Сербия) 2:0 (6-4, 6-3)

Ян-Леннард Штруфф (Германия) – Даниил Медведев (2, Россия) 1:3 (4-6, 1-6, 6-4, 6-7(3))

Корт номер 2

Начиная с 13:00

Дэн Эванс (Великобритания) – Фелициано Лопес (Испания) 3:0 (7-6(4), 6-2, 7-5)

Диего Шварцман (Аргентина) – Бенуа Пэр (Франция) 3:0 (6-3, 6-4, 6-0)

Франческа Джонс (Великобритания) – Коко Гауфф (20, США) 0:2 (5-7, 4-6)

Корт номер 3

Начиная с 13:00

Михаэла Бузарнеску (Румыния) – Винус Уияльмс (США) 1:2 (5-7, 6-4, 3-6)

Клара Таусон (Дания) – Барбора Крейчикова (14, Чехия) 0:2 (3-6, 2-6)

Корт номер 12

Начиная с 13:00

Денис Шаповалов (10, Канада) – Филипп Кольшрайбер (Германия) 3:2 (6-4, 4-6, 6-3, 5-7, 6-4)

Корт номер 18

Начиная с 13:00

Элиза Мертенс (13, Бельгия) – Х. Дарт (Великобритания) 2:0 (6-1, 6-3)

Фабио Фоньини (26, Италия) – Альберт Рамос-Винолас (Испания) 3:0 (7-6(4), 6-2, 6-4)

Кики Бертенс (17, Нидерланды) – Марта Костюк (Украина) 0:2 (3-6, 4-6)

Корт номер 4

Начиная с 13:00

Тереза Мартинцова (Чехия) – Элисон Риске (28, США) 2:1 (6-2, 4-6, 6-1)

Варвара Грачева (Россия) – Петра Мартич (26, Хорватия) (7-6(3), 4-6, 3-6)

Корт номер 5

Начиная с 13:00

Онс Жабер (21, Тунис) – Ребекка Петерсон (Швеция) 2:0 (6-2, 6-1)

Даниэль Мазур (Германия) – Квон Сун Ву (7-6(2)), 3-6, 4-6. 4-6)

Алина Блинкова (Россия) – Тимеа Бабош (Венгрия) 2:0 (6-2, 6-2)

Корт номер 6

Начиная с 13:00

Чже Чжан (Китай) – Антуан Хоан (Франция) 2:3 (6-4, 6-7(5), 7-6(5). 3-6, 2-6)

Джессика Пегула (22, США) – Каролин Гарсия (Франция) 2:0 (6-3, 6-1)

Корт номер 7

Начиная с 13:00

Дона Векич (Хорватия) – Анастасия Потапова (Россия) 2:0 (6-1, 6-4)

Мари Бузкова (Чехия) – Вера Звонарева (Россия) (5-7, 4-6)

Тенннис Сандгрен (США) – Норберт Гомбос (Слоакия) 3:1 (6-4, 6-7(5), 6-1, 6-3)

Корт номер 8

Начиная с 13:00

Пьер-Уге Эрбер (Франция) – Пабло Андухар (Испания) 2:3 (6-7(7), 6-4, 6-7(7), 7-5, 6-8)

Оскар Отте (Германия) – Артур Риндеркнех (Франция) (4-6, 6-3, 6-2, 6-7(5), 13-12(2))

Корт номер 9

Начиная с 13:00

Лин Чжу (Китай) – Мона Бартель (Германия) 2:1 (6-7(2), 6-3, 6-3)

Пабло Куэвас (Уругвай) – Ласло Джере (Сербия) 1:3 (7-5, 4-6, 4-6, 4-6)

Корт номер 10

Начиная с 13:00

Энн Ли (США) – Надя Подорошка (Аргентина) 0:2 (4-6, 6-7(1))

Ллойд Харрис – Рикардас Беранкис (Литва) 3:0 (6-3, 6-4, 7-6(6))

Марк Полманс (Австралия) – Лу Йен Су (Тайвань) 3:1 (6-2, 5-7, 4-6, 6-1)

Джеймс Дакворт (Австралия) – Раду Албот (Молдова)

Корт номер 11

Начиная с 13:00

Душан Лайович (Сербия) – Жиль Симон (Франция) 3:2 (6-4, 7-5, 3-6, 4-6, 6-3)

Елена Веснина (Россия) – Марта Тревизан (Италия) 2:0 (7-5, 6-1)

Корт номер 14

Начиная с 13:00

Каролина Плишкова (8, Чехия) – Тамара Зиданшек (Словения) 2:0 (7-5, 6-4)

Людмила Самсонова (Россия) – Кайя Канепи (Эстония) 2:0 (6-4, 6-2)

Хуберт Хуркач (14, Польша) – Лоренцо Музетти (Италия) 3:0 (6-4, 7-6 (5), 6-1)

Корт номер 15

Начиная с 13:00

Мария Саккари (15, Греция) – Аранта Рус (Нидерланды) 2:0 (6-1, 6-1)

Мисаки Дои (Япония) – Клэр Лю (США) (2-6, 6-3, 7-9)

Ришар Гаске (Франция) – Юичи Сугита (Япония) 3:1 (7-6(4), 4-6, 6-2, 6-1)

Корт номер 16

Начиная с 13:00

Шелби Роджерс (США) – Саманта Стосур (Австралия) 2:1 (6-1, 5-7, 6-3)

Мэддисон Бренгл (США) – Кристина Макхейл (США) 2:1 (3-6, 7-5, 10-8)

Андреа Петкович (Германия) – Жасмин Паолини (Италия) 2:0 (6-4, 6-3)

Филипп Краинович (Сербия) – Алекс Болт (Австралия) 0:3 (6-7(5), 4-6, 5-7)

Корт номер 17

Начиная с 13:00

Себастьян Корда (США) – Алекс Де Минор (15, Австралия) 3:1 (6-3, 6-4, 6-7(5), 7-6(5))

Егор Герасимов (Беларусь) – Джей Кларк 3:1 (6-3, 3-6, 7-6(5), 6-2)

30 июня

Корт номер 1

Начиная с 13:00

Элина Свитолина (3, Украина) – Эллисон Ван Эйтванк (Бельгия) 2:1 (6-3, 2-6, 6-3)

Ник Киргиос (Австралия) – Уго Умбер (21, Франция) (6-4, 4-6, 3-6, 6-1, 9-7)

Корт номер 2

Начиная с 13:00

Ализе Корне (Франция) – Бьянка Андрееску (5, Канада) 2:0 (6-2, 6-1)

Люка Пуй (Франция) – Кэмерон Норри (29, Великобритания) (7-6(6), 5-7, 2-6, 5-7)

Феликс Оже-Альяссим (16, Канада) – Тиаго Монтейро (Бразилия) 360 (6-3, 6-3, 6-3)

Корт номер 3

Начиная с 13:00

Маттео Берреттини (7, Италия) – Гуидо Пелья (Аргентина) 3:1 (6-4, 3-6, 6-4, 6-0)

Фернандо Вердаско (Испания) – Григор Димитров (18, Болгария) 1:3 (6-3, 3-6, 4-6, 4-6)

Белинда Бенчич (9, Швейцария) – Кайя Юван (Словения) 0:2 (3-6, 3-6)

Корт номер 12

Начиная с 13:00

Джордан Томпсон (Австралия) – Каспер Рууд (12, Норвегия) 3:2 (7-6(6), 7-6(3), 2-6, 2-6, 6-2)

Гаэль Монфис (13, Франция) – Кристофер О’Конелл (Австралия) (4-6, 6-2, 7-6(5), 4-6, 6-4)

Виктория Азаренко (12, Беларусь) – Катерина Козлова (Украина) 2:0 (6-1, 6-3)

Корт номер 18

Начиная с 13:00

Йосихиро Нисиока (Япония) – Джон Иснер (28, США) 3:2 (7-6(5), 2-6, 6-3, 6-7(3), 6-4)

Марин Чилич (32, Хорватия) – Сальваторе Карузо (Италия) (7-6(5), 7-6(1), 6-1)

Эмма Радучану (Великобритания) – Виталия Дьяченко (Россия) 2:0 (7-6(4), 6-0)

Корт номер 4

Начиная с 13:00

Магда Линетт (Польша) – Аманда Анисимова (США) 2:1 (2-6, 6-3, 6-1)

Бернабе Сапата Миральес (Испания) – Кристиан Гарин (17, Чили) 1:3 (7-6(6), 3-6, 6-3, 3-6, 2-6)

Лоренцо Сонего (23, Италия) – Педро Соуза (Португалия) 3:0 (6-2, 7-5, 6-0)

Корт номер 5

Начиная с 13:00

Кристина Плишкова (Чехия) – Астра Шарма (Австралия) 2:1 (3-6, 6-4, 6-4)

Даниэль Галан-Риверос (Колумбия) – Федерико Кория (Аргентина) 3:1 (6-4, 4-6, 7-5, 7-5)

Эллен Перес (Австралия) – Клара Бурель (Франция) 0:2 (2-6, 2-6)

Корт номер 6

Начиная с 13:00

Жиль Тайхманн (Швейцария) – Камилла Джорджи (Италия) 0:2 (2-6, 2-6)

Юичи Учияма (Япония) – Карлос Алькарас (Испания) 2:3 (3-6, 7-6(4), 2-6, 6-3, 3-6)

Лейла Фернандес (Канада) – Елена Остапенко (Лавтия) 0:2 (1-6, 2-6)

Корт номер 7

Начиная с 13:00

Ботич Ван Де Зандшульп (Нидерланды) – Грегори Баррере (Франция) 3:1 (6-2, 6-7(4), 6-1, 7-6(3)

Сара Соррибес Тормо (Испания) – Ана Конюх (Хорватия) 2:1 (6-3, 3-6, 6-3)

Михаил Кукушкин (Казахстан) – Александр Бублик (Казахстан) 0:3 (4-6, 2-6, 1-6)

 Корт номер 8

Начиная с 13:00

Алена Большова (Испания) – Паула Бадоса (30, Испания) 1:2 (2-6, 7-5, 2-6)

Джеймс Дакворт (Австралия) – Раду Албот (Молдова) 3:0 (6-4, 6-4, 6-1)

Катержина Синякова (Чехия) – Йифан Ван (Китай) 2:1 (6-1, 6-0)

Корт номер 9

Начиная с 13:00

Корентен Муте (Франция) – Альяж Бедене (Словения) 0:2 (4-6, 4-6, 0-6)

Гриит Миннен (Бельгия) – Айла Томильянович (Австралия) 0:2 (2-6, 6-7(5))

Ольга Говорцова (Беларусь) – Коко Вандевег (США) 0:2 (4-6, 2-6)

Корт номер 10

Начиная с 13:00

Цветана Пиронкова (Болгария) – Юлия Путинцева (Казахстан) 0:2 (3-6, 1-6)

Эмиль Руусувуори (Финляндия) – Маркос Гирон (США) 2:3 (4-6, 6-2, 2-6, 6-0, 4-6)

Марко Трунгельтти (Аргентина) – Бенжамен Бонзи (Франция) 2:3 (1-6, 6-1, 6-4, 3-6, 4-6)

Корт номер 11

Начиная с 13:00

Хауме Мунар (Испания) – Илья Ивашка (Беларусь) 0:3 (1-6, 5-7, 6-7(5))

Анастасия Севастова (Латвия) – Зарина Дияс (Казахстан) 2:0 (6-4, 6-1)

Дарья Касаткина (31, Россия) – Патриция Тиг (Румыния) 2:1 (6-0, 3-6, 6-3)

Корт номер 14

Начиная с 13:00

Анна Богдан (Румыния) – Анастасия Павлюченкова (16, Россия) 0:2 (2-6, 2-6)

Жо-Уилфрид Тсонга (Франция) – Микаэль Имер (Швеция) 2:3 (5-7, 7-6(5), 7-5, 4-6, 3-6)

Стив Джонсон (США) – Деннис Новак (Австрия) 3:0 (7-6(7), 6-2, 7-5)

Корт номер 15

Начиная с 13:00

Аслан Карацев (20, Россия) – Жереми Шарди (Франция) 0:3 (6-7(4), 6-7(6), 3-6)

Нао Хибино (Япония) – Бренда Пера (США) (6-1, 5-7, 6-3))

Маркета Вондруошова (Чехия) – Анетт Контавейт (24, Эстония) 2:1 (2-6, 6-4, 6-2)

Корт номер 16

Начиная с 13:00

Каролина Мухова (19, Чехия) – Чжан Шуай (Китай) 2:0 (6-3, 6-3)

Сэм Куэрри (США) – Пабло Карреньо-Буста (11, Испания) 3:0 (7-6(5), 6-4, 7-5)

Тэйлор Фритц (31, США) – Брэндон Накашима (США) 3:1 (7-5, 3-6, 6-4, 7-5)

Корт номер 17

Начиная с 13:00

Кеи Нисикори (Япония) – Алексей Попырин (Австралия) 3:0 (6-4, 6-4, 6-4)

Джанлука Магер (Италия) – Хуан Игнасио Лондеро (Аргентина) 3:1 (7-6(3), 6-0, 4-6,6-3)

Сорана Кырстя (Румыния) – Саманта Маррей (Великобритания) 2:0 (6-3, 6-3)

Уимблдон 2021: турнирная сетка таблица

Уимблдон 2021: турнирная сетка (мужчины)

Теннис, Уимблдон 2021, сетка у мужчин (ATP)

Уимблдон 2021: турнирная сетка (женщины)

Где смотреть Уимблдон 2021 сегодня

Смотреть трансляции Уимблдона 2021 традиционно можно на каналах Eurosport: 1, 2, Gold. Обращаем внимание, что в международной и российской версии порядок вещания может отличаться. Смотреть Уимблдон онлайн можно также на Eurosport.

Также смотреть отдельные матчи Уимблдона 2021 можно на канале Беларусь 5, либо же на сайте канала. В Украине трансляции Уимблдона можно смотреть на Setanta.

Помимо перечисленных каналов и сервисов смотреть Уимблдон 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на сайтах букмекерских контор. Вот какие БК организовывают трансляции турнира:

  • В России трансляции Уимблдона 2021 смотреть бесплатно можно в «Винлайн», «1хСтавка», «Фонбет», «Бетсити», «Лига Ставок», Bet365;
  • В Украине смотреть Уимблдон 2021 онлайн бесплатно можно в «Париматч», 1xBet, Favbet;
  • В Беларуси трансляции Уимблдона 2021 доступны на «Фонбет», «Бетсити», «Париматч», 1xBet, Favbet;
  • В Казахстане смотреть Уимблдон онлайн бесплатно вы сможете в 1xbet, Fonbet.
Смотреть теннис бесплатно

Чтобы начать смотреть матчи Уимблдона просто зарегистрируйтесь в одной из указанных БК и внесите минимальный депозит (в «Винлайн» даже не нужен депозит). Кстати, новые игроки могут претендовать на различные бонусы. Например, в «Винлайн» вы сможете смотреть Уимблдон 2021 и получить 1000 рублей на ставки.

Получить бонус на ставки на теннис

Комментарии к записи

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *